Contatti - Sito FISDI

 Fan Italian Sport Dance International 

Vai ai contenuti

Menu principale:

Contatti

Chi siamo
SEDE F.I.S.D.I
    • +39 0554254610
    • federazione@fisdi.it
Giancarlo  Carotti
    • +39 3384708714
    • +39 0554481358
    • giancarlo.carotti@alice.it

Alain Di Rutigliano
    • +39 3333410900
    • alain.dirutigliano@fastwebnet.it

Mieczyslawa  Cicha
  • +39 3397025570
  • +39 055841304
  • cicha.mieczyslawa@virgilio.it

Mauro Frosali
    • +39 3287213921
    • +39 0571609435
    • newmonjadance@libero.it
Maurizio Paccavia
  • +39 3357418627
  • +39 0573532662
  • mauriziopaccavia@tiscali.it

Rossana Bellucci
  
Ivan Reale Calafino
    • +39 3397022953
    • +39 024403258
    • ivan.reale@live.it
Franco Terinazzi
    • +39 3478305289
    • +39 0571592743
    • terinazzi.franco@tin.it
Mauro Trottini
    • +39 3388004196
    • maurotrottini@libero.it
   
Tiziana Carotti
    • +39 3382099896
    • edakont@studioedf.it
 
Cristina Carotti
    • +39 3394469050
    • cristina.carotti@virgilio.it
 
Giuseppe Salerno
  • +39 3331344990
  • +39 055781871
  • giuseppe.salerno8@tin.it
Cristina Mignani
    • +39 3396333571
    • +39 055781871
Lidia Monaco
    • +39 339/659116
    • +39 029105448
Chiara Pucci
  
Marco Rodolfi
  
Marika Zoffoli
    • marika.zoffoli@alice.it
  
Marusca Capanni
  
Marco Guerri
  
Graziano Corgna
  
Andrea Barbadi
  
Claudio Chapius
    • +39 3394099330
 
Cinzia Venturini
  
Antonio La Spesa
    • +39 3393900038
    • crazyrock.scuola@gmail.com
 
Sonia Serati
    • +39 3388476018


F.I.S.D.I. - Via degli Olmi,51 50041 Calenzano (FI) - E-mail: federazione@fisdi.it - Codice Fiscale: n° 94009260483
Torna ai contenuti | Torna al menu